Herzlich Willkommen beim SV Rittersdorf 1958 e.V.

16.08.- 18.08.2013 VG-Pokalturnier der Jugendmannschaften beim SV Rittersdorf

Bambini-2011-1216.08.- 18.08.2013 Verbandsgemeinde - Pokalturnier der Jugendmannschaften beim SV Rittersdorf.

 

 

Der Sportverein möchte alle Rittersdorfer Bürger, Freunde, Bekannte und Gäste zum diesem Jugend-Fußballwochenende

einladen. Traditionell natürlich mit Grillgut/Schmankerl, Getränke aller Art zu gewohnt günstigen Preisen.
Wisst Ihr schon was ihr vom 16.08 bis 18.08 macht!
Wir sagen es euch: "AUF GEHT'S an diesem Wochenende" zum Sportplatz!


Auf viele Besucher und ein schönes Wochenende mit euch freut sich euer

SV Rittersdorf

 

Spielplan:

Freitag 16.08.2013

A- Jugend
Paarungen   Uhrzeit    
JSG   Nattenheim JSG Wolsfeld   18:15 18:35      
JSG Wolsfeld JSG Baustert   18:40 19:00      
JSG Baustert JSG Dist/Röhl   19:05 19:25      
JSG Dist/Röhl JSG Nattenheim   19:30 19:50      
JSG   Nattenheim JSG Baustert   19:55 20:15      
JSG Wolsfeld JSG Dist/Röhl   20:20 20:40      

 

 

Samstag 17.08.2013

E- Jugend
Gruppe 1, Platz 1, Spielzeit 1 x15 Min, 5 Min. Pause
Paarungen Uhrzeit
JSG   Nattenheim I JSG Nattenheim III 11:00 11:15
JSG   Nattenheim III JSG Wolsfeld II 11:20 11:35
JSG   Wolsfeld II JSG Baustert II 11:40 11:55
JSG   Baustert II JSG Nattenheim I 12:00 12:15
JSG   Nattenheim I JSG Wolsfeld II 12:20 12:35
JSG   Nattenheim III JSG Baustert II 12:40 12:55

 

E- Jugend  
Gruppe 2, Platz 2, Spielzeit 1 x12 Min, 3 Min. Pause  
Paarungen Uhrzeit  
JSG   Nattenheim II JSG Wolsfeld I 11:00 11:12    
JSG Baustert I JSG Baustert III      11:15 11:27    
JSG Dist/Röhl JSG Nattenheim II 11:30 11:42    
JSG Wolsfeld I JSG Baustert I 11:45 11:57    
JSG Baustert III JSG Dist/Röhl 12:00 12:12    
JSG   Nattenheim II JSG Baustert I 12:15 12:27    
JSG Wolsfeld I JSG Baustert III 12:30 12:42    
JSG Baustert I JSG Dist/Röhl 12:45 12:57    
JSG   Nattenheim II JSG Baustert III 13:00 13:12    
           

Gruppe 2, Platz 1, Spielzeit 1 x12 Min, 3 Min. Pause

Endspiel Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 2, 1 x 15 Min.
Sieger Gruppe 1 Sieger Gruppe 2 13:20 13:35
   
           

 

Sonntag 18.08.2013

Bambini Platz 1; Spielzeit 1 x 10 Min., 5 Min. Pause  
Paarungen   Uhrzeit
JSG   Nattenheim I JSG   Nattenheim II   12:00 12:10
JSG Nattenheim II JSG Baustert   12:15 12:25
JSG Dist/Röhl JSG Nattenheim I   12:30 12:40
JSG   Nattenheim I JSG Wolsfeld   12:45 12:55
JSG Baustert JSG Dist/Röhl   13:00 13:10
JSG   Nattenheim I JSG Baustert   13:15 13:25

 

F- Jugend, Spielzeit 1 x 20 Min. 5 Min. Pause  
Paarungen Gruppe 1      
JSG   Nattenheim I JSG Nattenheim II   13:45 14:05
JSG   Nattenheim II JSG Baustert II   14:10 14:30
JSG   Nattenheim I JSG Baustert II   14:35 14:55
         
F- Jugend, Spielzeit 1 x 20 Min. 5 Min. Pause  
Paarungen Gruppe 2      
JSG Wolsfeld JSG Baustert I   13:45 14:05
JSG Baustert I JSG Dist/Röhl   14:10 14:30
JSG Wolsfeld JSG Dist/Röhl   14:35 14:55
         
Endspiel Sieger Gruppe 1 - Sieger Gruppe 2, Spielzeit 20 Min.  
Sieger Gruppe 1 Sieger Gruppe 2   15:15 15:35

 

B- Jugend, Spielzeit 2 x 35 Min.,   15 Min. Pause  
Paarungen      
JSG   Nattenheim JSG Baustert   16:00 17:25